Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Am Feld, signiert und datiert Hans Frank (19)21, Farblithographie auf Papier, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:57
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:57 |