Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1993, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 93, Nr. 44 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 44 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, Kanten leicht bestoßen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotti da altre aste
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"