Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Blick auf Salzburg, signiert (ligiert) FHinterholzer, Öl auf Karton, 38 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
29.11.2022 - 10:37
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Hinterholzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:37 |