Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958) Astern und Vogelbeeren in Vase, signiert E. Stöhr, Öl auf Leinwand auf Karton, 63 x 50 cm, gerahmt, wellig, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Emma Stöhr *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-