Künstler 20. Jahrhundert
Vase mit Mohnblumen, Öl auf Karton, 66 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:39 |