Johann Henrik Scheffel, Nachfolger
Bildnis Otto Reinholt von Wrangel (1681-1744), beschriftet: Herr Otto Reinholt Wrangel Föd 1681/ Öfverste Leutnand af Gardet död Gen. Major 1744, Öl auf Leinwand, 80 x 62 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Grafen Wrangel
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.11.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Provenienz: Grafen Wrangel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 10:44 |