Adolph Friedrich Kunike
(Greifswald 1777-1838 Wien) "Nieder-Oesterreich. Stadt Wien", Lithographie, handkoloriert, betitelt, bezeichnet "gez. v. J. Alt / Druck v. Kunike", 34 x 42 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Adolph Friedrich Kunike
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:09 |