Willem Janszoon Blaeu
(Alkmaar od. Uitgeest 1571 - 1638 Amsterdam) "Extrema Americae versus Boream, ubi Terra Nova Nova Francia, Adjacentiaq", Kupferstich, handkoloriert, signiert "Amsteledami Io: Blaeu Exc.", 45 x 57 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Willem Janszoon Blaeu
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:10 |