Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Hölzerne Brücke über einem Bach, signiert und datiert G Barbarini (1)857, Feder und Pinsel in Braun, braun und grau laviert, über Bleistift, auf Papier, 16,2 x 21,8 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlungsstempel "LST" und Nr.1953 (nicht bei Lugt); Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:15 |