Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier aufgewalzt auf festes Velin von Fabriano, signiert Ernst Fuchs, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38 x 21,3 cm, Blattmaße 70,2 x 49,8 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), Rand schwach gewellt und minimal gebräunt, rückseitig schwach Fingerfleckig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: