Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Das Blau der Nacht, 1997, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 25/35, Kaltnadelradierung in Dunkelblau auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: