Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus, Motiv XII, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 11/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 89,5 x 133 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:14
EUR 9.059,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-