Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Aktionsrelikt), handsigniert: Nitsch, nummeriert: XLIX (49)/50 - UNIKAT, 1986, Blut auf Textil, ca. 27 x 23 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:15
EUR 2.304,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-