Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 85/100, Radierung und Vernis mou über Schüttbild (UNIKAT) auf Velin, Blattgröße ca. 29 x 23 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:11
EUR 1.254,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-