Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 75,8 x 55,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:22
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: