Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Kangrünwege, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,2 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 44,5 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:24
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.800,-