Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: 2022, bezeichnet: P. P. (Printer's proof), Fine Art Print auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 33,3 cm, Blattgröße ca. 59,8 x 47 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:27
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-