Rob Scholte *
(Amsterdam 1958 geb.) Echte meesters signeren hun werk altijd (Chiquita Banane), rückseitig handsigniert: Rob Scholte, datiert: 1989, nummeriert: 41/200, Farbgraphik auf beschichteter Leinwand, ca. 32 x 25 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rob Scholte *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |