Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York - Deluxe, handsigniert: Salzmann, nummeriert: II/XV (2/15 - "Deluxe" Ausgabe) bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 75 x 112 cm, Blattgröße ca. 112 x 147 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:55
EUR 697,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: