Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Golden Pucci Pants, 2015, am beiliegenden Zertifikat handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: P. P. 6/15, Lithographie in Farbe, kaschiert auf Karton, montiert auf blattvergoldetem Karton (3-D Konstruktion), Gesamtgröße ca. 48,5 x 41 cm, in originaler Kassette, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, WVZ Hilger GL 3-15
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:01
EUR 2.648,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-