Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel) Wien, Karlskirche, im Stock monogrammiert (ligiert): R J, um 1908, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 39 cm, gedruckt von der k. k. Staatsdruckerei, Wien, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:10
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Junk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2022 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |