.gestempelt - Bayern Nr. 1 Ia allseits voll- bis breitrandiges Prachtstück mit drei Schnittlinien,
entwertet mit Mühlradstpl. "144", geprüft Brettl BPP, F Mi. 3500.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:01
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 10:01 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |