.gestempelt - Schöne Sammlung WÜRTTEMBERG Ausg. 1851/1920 - u.a. Nr. 5 II vollrandiges Prachtstück,
gepr. A. Diena u. Bolaffi, 10 a gepr. Thoma, Nr.20 y, 29, 32 b, 33 b, 34 gepr. Pfenninger, 50 u. 52 (sign. Krause), versch. Erh., auf 8 Schaubekbl. F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 10:21 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |