Briefstück - Sowjetische Zone - Thüringen Block Nr. 1ta (IV),
zur Kontrolle abgelöst und mit Falz fixiert, laut Fotoattest Ströh ist der Block "ECHT - vorderseitig durch unsachgemäße Lagerung etwas gebräunt im papier, sonst ist der Block einwandfrei in der Erhaltung. Die Entwertung auf dem Block ist echt.", F MI 3.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 10:59 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |