.gestempelt - Großbrit. Nr. 118,
gestempelt Guernsy, sign. Pröschold F Mi 450,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 11:24 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |