.gestempelt - Sardinien Nr. 1 oben lupenrandig sonst vollrandig,
2, 4/17 meist vollrandig u. gute Erh., tls sign., (Nr. 4 m. Attest Enzo Diena u. 9b sign. E. u. A. Diena u. gepr. Dr. Ferchenbauer mit Beschreibung, a. Albumbl., (16) Mi. ca. 10740.- F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 11:39 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |