*/gestempelt/**/Briefstück - Reichh. Spezialsammlung Jugosl. aus ca. 1918/1941 mit einer Fülle an Abarten,
u.a. Verzähnungen, Aufdruckabarten, Makulatur, Essays, vereinz. geprüft, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte!), in 1 Album
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:45
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 11:45 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |