.gestempelt - Rumänien Nr. 4 (108 Parale) oben
lupen- sonst vollrds. sehr schönes Stück mit rotem Zweikreis-Stpl. JASSY/ MOLDOVA 8/10, gepr. Matl VÖB, selten! F Mi. 16.000.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:02
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:02 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |