.gestempelt - Rumänien Nr. 12 x (gepr. Zoscsak),
13 x, 15 ya (li. punktrauhe Stelle), 16 x, 25 a (sign.), alle vollrandige Prachtstücke, (5) F Mi. 1190.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:04 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |