.gestempelt - Spanien Nr. 7 gepr. Dr. Saeftel BPP,
Nr. 9 gepr. P. Ferchenbauer, Nr. 10 gepr. Georg Bühler, alle vollrandig schöne Stücke Nr. 11 oben li. lupen- sonst engrandig, sign. Dkm. Fischer, (4) F Mi. 2080.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:24
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:24 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |