.gestempelt - Tschechosl. Nr. 79 (30 Heller) zart gestplt.,
mehrf. sign. u.a. Kovar, schönes Stück, (Auflge. 450 Stück) F Mi. 350.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:30 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |