Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, Nr. EN 3 (200 Reis) + Zufrankatur über 200 Rs (Yv. Nr. 40, 52 (3), 53, 59) von Rio de Janeiro nach Dresden aus 1886, rückseitig Ankunftsstpl., übl. Bedarfserh., Patina, dekorativ, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:48
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:48 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |