Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, Nr. EN 3 (200 Reis) + Zufrankatur über 400 Rs rekommandiert von Campinas über Rio, New York und St. John (rücks. div. Transitstpl.) nach HALIFAX, Nova Scotia, in CANADA aus 1890, linker äußerer Wert repariert, Patina, seltene Destination, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:49 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |