Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, EN 3 (200 Reis), Umschlag ab Rio de Janeiro nach PARAMARIBO in SURINAM aus 1891, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, fleckig bzw. Patina, SELTENE DESTINATION, sowie EN 13 (200 Reis) von Campo Limpo nach LIMA in PERU aus 1892, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, Patina, Fotoattest Peter Meyer, (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:50 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |