Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes) Dom Pedro II,
2 BLINDDRUCKE (albino), Nr. EN 8A (rechts oben Eckbügchen) bzw. Nr. EN 9A, Sammlerspuren, bzw. Patina, SELTEN, (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:52
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 12:52 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |