Konsole um 1850/60
Fichtenholz, Nuss furniert, beschnitzt, an der Platte mit Ahorn marketiert, 1 Lade, 82 x 101 x 46 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, im Plattenbereich mit Ergänzung, Schlüssel fehlt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Konsole um 1850/60
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |