.gestempelt/*/Briefstück/Poststück/** - China
- Auslandspostämter - Reichh. Sammlung D. Post in China u.a. Nr. 7II * sign. Bothe und Mohrmann, Nr. 8 gestempelt sign. Köhler, Nr. 9 gestempelt, Nr. 11 gestempelt (mehrfach sign.), Nr. 12 gestempelt mehrfach signiert u.a. Kosack, Richter, Wittmann, div. Vorläufer, die folgenden Ausg. tls. spezialisiert gesammelt u.a. auch tls. * und gestempelt, div. Poststücke mit Ganzsachen, Reko- und Feldpost etc., versch. Erh., auf div. Blättern aufgezogen und beschrieben, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 13:38
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2022 - 13:38 |
Esposizione: | 28.11. - 13.12.2022 |