Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Die 4 Jahreszeiten", eine Arbeit signiert Th Paier, Öl auf Leinwand, je 82 x 34 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Theodor Paier
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |