** - Österr. Nr. 63PII/66PII (20Kr/50Kr der Freimarkenausg.1891/96 MIT LACKSTREIFEN - PROBEAUFDRUCKEN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die vier Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken, jeweils mit 4-5 im Winkel von 45 Grad aufgebrachten Lackstreifen, die eine Wiederverwendung der Marken verhindern sollten, sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung". (4), F ANK 950
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:30
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 10:30 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |