Poststück - Österr. Monarchie 10 Heller Ganzsachen - Postkarte im Türbogenmuster aus Graz vom 22.11. 1900 über Gibraltar,
Lissabon, Buenos Aires (Weiterleitungsfrankatur), Val Paraiso und San Francisco zurück nach Graz (Ankunfts 4.4. 1901), Patina, Bedarfserh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:32
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 10:32 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |