** - Österr. Nr. 220D (Lz 12 1/2 : 11 1/2),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Mrke in seltener Zähnungsvariante ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:48
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 10:48 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |