** - Österr. Nr. 221 U/224 U (Freimarkenausgabe Kaiser Karl ungezähnt,
20 Heller in beiden Farben), lt. Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (5), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 10:50 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |