** - Österr. Nr. 265c /25 Heller Wappenadler 1919/20 in TIEFBLAU),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance hat unbehandelte Originalgummierung", F ANK 700
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 11:32 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |