.gestempelt - Österr. Nr. 317yb (DICKES PAPIER),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "gestempelt: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "1/1 WIEN 7 22. IX.2.." entwertet.", F ANK 800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 11:36 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,