.gestempelt - Österr. Nr. 318yb (DICKES PAPIER),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "gestempelt: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "1 WIEN 1 ....21 X" entwertet.", F ANK 500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 11:37 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |