* - Österr. - WIPABLOCK (128:105) MIT Umschlag,
laut Fotoattest Soecknick ist der Block "postfrisch mit Umschlag: echt und einwandfrei. Der Block in Übergröße mit den Maßen 128 x 105 mm mit den 3 üblichen Klebestellen, die zur Befestigung im Umschlag dienten, hat unbehandelte Originalgummierung, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:45
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 11:45 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |