** - Österr. - 10S DOLLFUSS im linken oberen Eckrandviererblock,
alle 4 Werte sign. Dr. Ferchenbauer, die beiden rechten Werte sowie der Oberrand stockfleckig, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:48
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 11:48 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |