Poststück - Österr. Fiskal - Philatelie
- Sehr reichh. Partie der "Grätzer Zeitung" (Graz) mit Zeitungs - Signettenstempel aus 1812, 1814, 1815, 1822, 1825, in stark unterschiedl. Erh., stockfleckig Patina, verschmutzt etc., alle in 1 gr. Schachtel
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:58
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 12:58 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",