.gestempelt - Österr. Post a. Kreta Nr. 1/9,
12/15, 17/22, 24, vereinz. kl. Zahnmgl., (Nr. 5a gepr. Pfenninger, Nr. 6 sign.), a. Schaubekbl. (20) NAK. 2405.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 13:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2022 - 13:20 |
Esposizione: | 28.11. - 14.12.2022 |