Karel Dohnalek
(Skuhrov 1879-1945 Brünn) Dame in mährischer Tracht, signiert: K. Dohnalek., Öl auf Holz, ca. 40 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Karel Dohnalek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |